Суббота, 18.05.2024, 11:55
Приветствую Вас Гость RSS
Egodes
ГлавнаяМожно ли заработать в интернете? - ФорумРегистрацияВход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
Можно ли заработать в интернете?
LizerДата: Вторник, 06.10.2009, 17:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Я нередко нахожу на сайтах сообщения типа: заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это? Попробывал почтовиков, но мне кажется это фигня. Есть какие нибудь другие варианты? p.s. Модераторы, перенесите пожалуйста в другой раздел если я немного не там создал тему Спасибо!

 
ProjectSoftДата: Четверг, 09.02.2012, 04:19 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вижу, что пост столетней давности, но такой вопрос задают всё время, да и будут задавать те, кто пытается быстро зароботать, думая, что Интернет даст всё и бесплатно. Раньше и я так думал, каюсь, кликал раза четыре-шесть такие объявления. Но..... с ростом своего уровня развития стал понимать очень многое в разработках, как и зачем это делается.
Lizer, скажу честно - фигня и это ещё слабо сказано.
В интернете можно заработать, но вестись на такого рода объявления - себя не уважать, дать самому себя обмануть.
Уж сколько на такие объявления откликалась моя 1/3 половина - просто ужасть!!! А вторая 2/3 половина (дети) хотят жить хорошо :-).
Так вот по порядку.
Рекламный компании - интересная политика. По достежению суммы которую можно снять - возникают проблемы, чтобы их снять. Из 20 таких рекламных компаний ни у одной так и не удалось снять деньги. Смешно, но факт.
Файлообменники - реально можно заработать, но, как пишут, типа 30-40 минут в день на публикование ссылок вам будет достаточно. Угу. Этим я занимался как-то в плотную. Даже часа в день мало. Этим приходилось заниматься целый день. Результат - самое большое, что я заработал на Depositfiles - 100$ при этом сколько потратив на 3G Интернет - я промолчу. В итоге игра не стоила свеч.
Есть ещё секреты заработка, но вот здесь та и кроется его тайна. Какая? Да дело в том, что нормальный человек не скажет Вам - "Вот на этом я заработал, бери и ты".
А самый реальный зароботок - это своим умом, своим умением, своей фантазией, своей усидчивостью. Это - фриланс.
Когда-то я знал только один язык прграммирования - Pascal, при этом имея среднее образование и не постоянное место работы, которые приносили мало дохода в симейный бюджет.
Теперь же, когда я с головой окунулся в Flash ActionScript, а потом и в другие языки, связанные с Интернет технологиями - я стал приносить больше, чем я зарабатывал не используя свои возможности. В этой области не обязательно знать языки программирования. Вы можете быть великолепными дизайнерами, фотографами, да кем угодно, чьё умение может быть востребовано на этом поле.
С помощью работы на фрилансе я и наша команда стала воплощать в жизнь проект, который действительно сможет принести более высокую прибыль.
Вот в плане вопроса
Quote (Lizer)
заработок в интернете, работа в интернете. Скажите пожалуйста реально ли это?
всё зависит от вашей мечты и стремленя её воплотить в жизнь. Просто так - только сыр в мышеловке.
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Можно ли заработать в интернете? (или это миф???)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024